Научно-педагогический состав

Байгина Римма НикитичнаБайгина Римма Никитична — преподаватель педагогики высшей квалификационной категории, Заслуженный учитель РФ


3Булаева Ольга Николаевна — преподаватель русского языка и литературы высшей квалификационной категории


Filatkova_T_NФилаткова Татьяна Николаевна — преподаватель русского языка и литературы высшей квалификационной категории


Мартынова Анна ВладимировнаМартынова Анна Владимировна — преподаватель русского языка и литературы первой квалификационной категории


Комарова Елена ЮрьевнаКомарова Елена Юрьевна — преподаватель математики высшей квалификационной категории


7Синицына Ирина Николаевна — преподаватель математики высшей квалификационной категории


Бунина Ирина Борисовна — преподаватель математики высшей квалификационной категории


6Прошкина Ольга Васильевна — преподаватель математики высшей квалификационной категории


Садовникова Наталья Михайловна — преподаватель математики высшей квалификационной категории


9Сугробова Татьяна Александровна — преподаватель химии первой квалификационной категории


Ген Ирина Юрьевна — преподаватель иностранного языка первой квалификационной категории


Бобылева Валерия АнатольевнаБобылева Валерия Анатольевна — преподаватель иностранного языка


Ратушная Галина Николаевна — преподаватель иностранного языка высшей квалификационной категории, Почетный работник СПО


Жучков Анатолий Викторович — преподаватель ИВТ


Багрянцева Юлия ВладимировнаБагрянцева Юлия Владимировна — преподаватель истории первой квалификационной категории


Привалов Николай ИвановичПривалов Николай Иванович — преподаватель истории первой квалификационной категории


Сергеева Инна Александровна — преподаватель анатомии и физиологии высшей квалификационной категории


Байкова О ВБайкова Оксана Викторовна — преподаватель биологии первой квалификационной категории


Евдокимова Светлана МихайловнаЕвдокимова Светлана Михайловна — преподаватель биомеханики высшей квалификационной категории


4Нименкова Наталья Валерьевна — преподаватель географии высшей квалификационной категории


Бучма Наталья ИвановнаБучма Наталья Ивановна — преподаватель географии высшей квалификационной категории


Кулясова Ольга ИвановнКулясова Ольга Ивановна — преподаватель изобразительного искусства высшей квалификационной категории


1Блохина Светлана Михайловна — преподаватель технологии высшей квалификационной категории


8Смирнова Светлана Борисовна — преподаватель изобразительного искусства первой квалификационной категории


Сигаев Сергей ВикторовичСигаев Сергей Викторович — преподаватель ОБЖ высшей квалификационной категории


Мутихина Татьяна ЮрьевнаМутихина Татьяна Юрьевна — воспитатель первой квалификационной категории


Логинов Анатолий Алексеевич Логинов Анатолий Алексеевич — преподаватель спец. дисциплин, кандидат педагогических наук


Чистякова Светлана ВикторовнаЧистякова Светлана Викторовна — преподаватель спец. дисциплин, кандидат педагогических наук


Беспятова Людмила Алексеевна — преподаватель спецдисциплин первой квалификационной категории


Брюханкова Татьяна Владимировна — преподаватель спецдисциплин


Пашкина Елена МихайловнаПашкина Елена Михайловна — преподаватель психологии высшей квалификационной категории


2Ленина Ольга Николаевна — преподаватель психологии высшей квалификационной категории


Краснов Александр Николаевич — преподаватель спец. дисциплин


Красильников Руслан Фаридович — преподаватель экономики


Логинов Антон Алексеевич — преподаватель спец. дисциплин


Звыкова_С_ВЗвыкова Светлана Владимировна — преподаватель спец. дисциплин

Comments are closed.