Саралиев и Серегин — призеры всероссийского турнира по боксу

Две медали завоевали воспитанники пензенского УОР на всероссийском турнире класса «А» на призы спортивной федерации бокса Санкт-Петербурга. За победу в соревновании боролись более 120 человек из 12 регионов страны, а также Казахстана. Сурский край представляли 7 юношей.  По результатам жеребьевки нескольким из них достались серьезные соперники, которые уже становились чемпионами России и Европы. В итоге на пьедестал почета удалось поднять только двум ребятам.  Николай Серегин, выступавший в весовой категории 69 кг,  одержал победу над спортсменами из Санкт-Петербурга и Карелии. В одном из этих поединков он получил травму руки, что в значительной степени повлияло на результат третьего боя, в котором он уступил и в итоге занял 3 место. Рамзан Саралиев вышел на ринг в весе до 75 кг. Он оказался сильнее представителей Псковской области и Калининграда, однако затем проиграл спортсмену из Санкт-Петербурга, став таким образом бронзовым призером.

Эта запись была размещена в Новости and tagged . Постоянная ссылка на запись.