СК «Сура» — третий на первом этапе чемпионата России по мотокроссу

В городе Ковров (Владимирская обл.) состоялся первый полуфинал Чемпионата России по мотокроссу 2013 года. В этом году Чемпионат России проходит по новой системе: шесть полуфиналов с мая по август и один финал в сентябре (он состоится в Пензе). При этом гонщики в финале начнут с «чистого листа», поскольку очки, набранные в полуфиналах, учитываться не будут.

Заезды в Коврове проходили в четырех классах мотоциклов: 85 куб. см, 125 куб. см, 250 куб. см. и Open 2. СК «Сура», в составе которого выступают воспитанники нашего УОР, показал весьма неплохие результаты. В классе 85 куб. см. «бронза» досталась Станиславу Мятлину. В классе 125 куб. см. мастер спорта Александр Уколов чуть-чуть не дотянул до призового места в классе 125 куб. см. По итогам двух заездов он занял четвертое место. В классе 250 куб. см. мастер спорта Илья Рыжих также остановился в шаге от подиума, заняв четвертое место.

В командном зачете СК «Сура» занял третье место. В отсутствие лидера российского мотокросса, команды «Автохозяйство Правительства Московской области», первое место заняла команда МБУ КМВЛ СДЮСТШ (Челябинск), а на втором расположился СТК «Ямбург» из Нового Уренгоя.

Эта запись была размещена в Новости and tagged . Постоянная ссылка на запись.

Добавить комментарий