Кузьмин и Шлейхер вошли в число призеров Первенства Европы по прыжкам в воду

5 медалей завоевали пензенские спортсмены на юниорском Первенстве Европы по прыжкам в воду, которое завершилось в польском городе Познань. Рекордсменом по количеству наград стал воспитанник училища олимпийского резерва Илья Кузьмин. Ему не оказалось равных  в индивидуальных и синхронных прыжках с трехметрового трамплина, а на метровом — он занял 2 место, уступив лишь представителю Польши. Еще один наш спортсмен Никита Шлейхер вошел в число призеров в двух дисциплинах:  на трехметровом трамплине в группе «B» он взял «серебро», а в прыжках с вышки —  «бронзу». Игорь Мялин на этом же снаряде остановился в шаге от пьедестала почета, заняв 4 место в — от призовой тройки  его отделили 45 сотых балла.

Эта запись была размещена в Новости and tagged . Постоянная ссылка на запись.