«Лагуна-УОР» вышла в «Финал четырех» Кубка России

В Пензе завершились игры первого этапа Кубка России по мини-футболу среди женских команд. В заключительный  день соревнований «Лагуна-УОР», в составе которой выступают воспитанницы нашего училища, разгромила клуб «УПИ-ЯВА» из Екатеринбурга. После первого тайма хозяйки площадки  вели в счете — 3:0. В начале второй половины встречи гостям удалось огорчить нашего молодого голкипера Анастасию Куприянову, сменившего после перерыва в створе ворот Светлану Роговскую. А далее инициатива вновь перешла к хозяйкам площадки, которые еще трижды порадовали болельщиков забитыми мячами. В итоге — 7:1. Таким образом, «Лагуна-УОР» и «Снежана-Котельники» продолжают борьбу за почетный трофей. Конкуренцию им в «Финале четырех» составят  «Аврора» из Санкт-Петербурга и дзержинская «Виктория», занявшие 1 и 2 места в группе «Б».