Диана Иванова — призер VII этапа Кубка России по плаванию

Сборная Пензенской области, в составе которой выступали воспитанники нашего УОР, заняла 1 место в общем зачете на VII этапе Кубка России по плаванию, который прошел во дворце водного спорта «Сура». В заключительный день соревнований лучшие результаты из наших ребят показали Диана Иванова, разделившая третью ступень пьедестала почета на 50 м вольным стилем  с Анастасией Бекетовой из Саратовской области, и  Никита Утехин, финишировавший четвертым на дистанции 200 м к/пл.

В общей сложности сборная Пензенской области завоевала на VII этапе Кубка России по плаванию 44 медали и заняла 1 место в командном зачете. Вторыми стали представители Самары (11 медалей), третье место заняли спортсмены из Оренбурга (8 медалей).

Финал Кубка России по плаванию пройдет с 24 по 27 июля в Рузе.