Команда Пензы выиграла чемпионат области по мотокроссу

16 августа в Кузнецке состоялись чемпионат Пензенской области по мотокроссу памяти Виктора Якушева и Открытый Кубок ДОСААФ России. В соревнованиях принимали участие около 100 спортсменов из таких городов, как Оренбург, Уфа, Балаково, Балашов, Барыш, Воткинск, Ижевск, Энгельс, Каменск-Уральский, Сызрань, Самара, Тольятти, Ульяновск, Пенза, Заречный, Саратов, Саранск и Кузнецк.

Медали разыгрывались в шести классах мотоциклов: класс 65 см3 (8-12 лет), класс 85 см3 (11-14 лет),класс 125 см3 юниоры (14-19 лет), класс «Ветераны» (с 45 лет), класс «OPEN» (15 – 45 лет), а также класс «Чезет» (с 15 лет).

По результатам соревнований в командном зачете первое место заняла команда Пензы, в составе которой выступали воспитанники нашего УОР. Вторыми стали представители Саратовской области. На третью ступень пьедестала почета поднялись кузнецкие мотогонщики.

Эта запись была размещена в Новости and tagged . Постоянная ссылка на запись.