Сборная России по регби U19 поборется за «бронзу» чемпионата Европы

Сборная России по регби U19, в составе которой выступают 3 воспитанника пензенского УОР,  поспорит за «бронзу» чемпионата Европы по регби среди юношей не старше 19 лет, который проходит в Португалии.

В полуфинале наши спортсмены потерпели поражение от команды Грузии. Уже после первого тайма они вели в счете 15:5, а во втором — соперники уверенно довели встречу до победы  — 41:5. В этой игре приняли участие все четыре игрока «Империи». Весь матч отыграли Константин Волков и Евгений Никитин, а Денис Семенов был заменен в середине второго тайма.

В другом полуфинале сборная Португалии, положив попытку на последних секундах матча с Испанией, вырвала победу 14:8.

Впереди у сборной России матч за третье место с командой Испании. Он состоится 1 ноября.

Эта запись была размещена в Новости and tagged . Постоянная ссылка на запись.