Воспитанницы УОР отличились на турнире по художественной гимнастике «Приволжские звездочки»

Воспитанницы пензенского УОР вошли в число призеров всероссийского турнира по художественной гимнастике «Приволжские звездочки», который завершился во дворце спорта «Буртасы». За победу в соревнованиях, которые были посвящены памяти двукратной олимпийской чемпионки Наталье Лавровой, боролись спортсменки из 36 регионов страны.

В индивидуальных состязаниях наша Полина Хонина стала третьей в многоборье, а также завоевала «золото» в упражнении с мячом, «серебро» в упражнении с булавами и поделила 2-3 место с Лианой Семеновой из Казани в упражнении с обручем. Другая представительница УОР Алеся Борохова показала вторые результаты в упражнениях с мячом и лентой.

Сборная команда Пензенской области по групповым упражнениям завоевали две золотые медали – в многоборье и упражнении с 5 лентами, где поделила высшую ступень пьедестала с гимнастками из Нижегородской области. Также пензячки набрали равную сумму с представительницами Самарской области (17,150 баллов), что позволило обеим командам стать бронзовыми призерами в упражнении с  обручами и булавами.

Эта запись была размещена в Новости and tagged . Постоянная ссылка на запись.