Артем Арнаут — призер всероссийских соревнований по спортивной гимнастике среди юношей «Надежды России»

Воспитанник пензенского УОР  Артем Арнаут вошел в число призеров всероссийских соревнований по спортивной гимнастике  среди юношей «Надежды России», которые проходят во дворце спорта «Буртасы». За победу в состязаниях борются 100 спортсменов из 25 субъектов РФ (34 города).

В личном многоборье по программе кандидатов в мастера спорта золотую медаль завоевал Андрей Маколов (Самарская область), вторым стал наш Артем Арнаут, замкнул тройку Инсаф Идиятуллин (р. Татарстан).

В командном первенстве не оказалось равных гимнастам из Самарской области. Серебряными призерами стали представители республики Татарстан. «Бронзу» выиграли пензенцы Сергей Степанов, Артем Арнаут, Ильдар Юскаев, Павел Лукашов, Олег Ступкин.

Эта запись была размещена в Новости and tagged . Постоянная ссылка на запись.