«Лагуна-УОР» завоевала серебряные медали первенства России по мини-футболу

Дублирующий состав пензенской «Лагуны-УОР», в составе которой выступают воспитанницы нашего УОР Оксана Антонова и Анастасия Куприянова, впервые в своей истории завоевал серебряные медали первенства России по мини-футболу среди команд девочек 1997-98 годов рождения. Соревнования проходили в городе на Суре и собрали 4 сильнейших коллектива страны.

Заключительный день соревнований получился самым интригующим, так как от результатов обоих матчей зависело распределение мест в турнирной таблице. Питерская»Аврора» со своей задачей справилась наполовину, обыграв «Снежану» со скромным счетом 4:3, однако ей этого хватило для того, чтобы в очередной раз завоевать золотые медали.

Хорошие шансы стать первыми были у «Лагуны-УОР». Для этого ей необходима была победа в поединке со «Славатором». Три очка нужны были и команде из Ленинградской области — в этом случае она могла стать обладательницей серебряных наград. Однако ничья — 2:2 — разрушила все планы команд. Пензенская дружина в итоге заняла второе место (три года подряд «Лагуна-УОР» завоевывала «бронзу»), а дебютант первенства — стал третьим.

Лучшие игроки в номинациях:

«Лучший вратарь» — Анастасия Куприянова («Лагуна-УОР»);
«Лучший защитник» — Ирина Назарова («Снежана»-Котельники»);
«Лучший нападающий» — Анастасия Белкова («Славатор»);
«Лучший бомбардир» — Оксана Антонова («Лагуна-УОР»);
«Лучший игрок» — Анара Курманова («Аврора»);
«Лучший тренер» — Светлана Прорвина («Аврора»);
Призом зрительских симпатий отмечена Юлия Балашова («Лагуна-УОР»).

ФОТОАЛЬБОМ

Эта запись была размещена в Новости and tagged , . Постоянная ссылка на запись.

Добавить комментарий