Воспитанники УОР отличились на Фестивале легкой атлетики памяти А. Е. Махалина

В манеже УОР состоялся XXXV Фестиваль легкой атлетики, посвященный памяти героя-пограничника А.Е. Махалина. В соревнованиях приняли участие  спортсмены из Пензы, Заречного, Кузнецка, Саратовской, Самарской, Тамбовской областей, республик Мордовия и Татарстан. В составе сборной сурского края выступали воспитанники нашего УОР, которые собрали богатый урожай медалей.

Три награды высшей пробы среди юношей 1998-99 годов рождения завоевал Дмитрий Герасимов. Ему не оказалось равных в беге на 60, 200 и 800 метров. В последней дисциплине серебряным призером стал Максим Царапкин, который также выиграл «золото»  на дистанции 1500 метров. Лучший результат в забеге на 400 метров в этой же возрастной категории показал Олег Гедаев.

Среди юношей 1996-97 годов рождения вне конкуренции был Денис Башкирцев. Он победил на дистанциях 800, 1500 и 3000 метров.

В состязаниях среди девушек 1998-99 годов рождения Валерия Семенушкина стала серебряным призером на дистанции 800 метров, а Карина Рузманова — бронзовым в забеге на 400 метров.

ПРОТОКОЛЫ

ФОТОАЛЬБОМ

РЕПОРТАЖ ТРК «НАШ ДОМ»

Эта запись была размещена в Новости and tagged . Постоянная ссылка на запись.

Добавить комментарий