«Дизель» потерпел поражение от ХК «Рязань» в домашнем матче чемпионата ВХЛ

Пензенский «Дизель», в составе которого выступают выпускники и воспитанники нашего УОР, потерпел поражение в первом домашнем матче года с ХК «Рязань», который 17 января состоялся на ледовой площадке СЗК «Дизель-Арена».

Гости открыли счет незадолго до первого перерыва, а в начале второго периода удвоили свое преимущество. На 26-ой минуте воспитанник УОР Александр Тарасов преуспел на добивании и тем самым помог сократить сурскому клубу отрыв в счете — 1:2. Впрочем, ненадолго — рязанцы в третий раз зажгли свет за воротами хозяев льда. Заключительную двадцатиминутку «Дизель» провел активнее. Дмитрий Тарасов за 45 секунд до завершения основного времени встречи внес интригу в ход поединка, однако для победы над соперником этого оказалось недостаточно. В итоге поражение «Дизеля» — 2:3.