«Лагуна-УОР» потерпела поражение от «Авроры»

Пензенская «Лагуна-УОР», в составе которой выступают воспитанницы нашего УОР Анастасия Куприянова, Ирина Родькина и Оксана Антонова, потерпела поражение в 12 туре чемпионата России по мини-футболу среди женских команд. В Санкт-Петербурге подопечные Михаила Крюкова уступили местной «Авроре».

После первого тайма на табло горели цифры 1:1. Развязка наступила на 38 минуте, когда в одной из контратак Анастасия Дурандина прошла по правому флангу и прострелила на дальнюю штангу. В нужном месте и в нужное время оказалась капитан «Авроры» Ольга Кузнецова. Почти в падении она достала мяч и забила победный для своей команды гол. В итоге поражение «Лагуны-УОР» — 1:2, которое, впрочем, не сказалось на турнирном положении сурского клуба. Наша команда продолжает уверенно лидировать в чемпионате страны.

Эта запись была размещена в Новости and tagged , . Постоянная ссылка на запись.