БК «Юность» одержала победу над БК «Казаночка–Академия»

%d1%8e%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8cБК «Юность» после победы в г. Пермь продолжила уверенное выступление в г. Казань.

Первый матч начался для нашей команды не совсем удачно, стартовую четверть выиграли хозяйки со счетом — 17:11. Во втором периоде БК «Юность» не оставили от преимущества казанских баскетболисток и  следа — 24:25 в пользу нашей команды. В третьем отрезке матча наши девушки сумели увеличить свое преимущество еще на 4 очка и сохранили его в заключительные 10 минут игрового времени. Финальная сирена зафиксировала победу БК «Юность» со счетом — 54:49.

Во втором поединке решающим стал второй период. Счет — 24:9 в пользу пензенских баскетболисток. Все дальнейшие попытки хозяек площадки переломить ход игры не увенчались успехом и в итоге БК «Юность» вновь оказалась сильнее — 59:45.