Итоги матчевой встречи по легкой атлетике среди городов Поволжья

%d1%81%d1%8520 ноября 2016 года, в  СК «Мордовия» в г. Саранск (Республика Мордовия) завершилась матчевая встреча по легкой атлетике среди городов Поволжья. Воспитанники и учащиеся ГАОУ ПО «УОР ПО» приняли участие в данных соревнованиях.

В беге на дистанции 3 000 м Зюзин Дмитрий завоевал серебряную награду, уступив лишь сопернику из Республики Мордовия. На этой же дистанции Иваньшин Роман занял 9 позицию в итоговом протоколе. Латышев Даниил занял 12 место на дистанции 1 500м.

На дистанции 2 000м с/х Иванова Виктория заняла 10 место, а Карпаков Илья стал шестым. На дистанции 3 000 м с/х Оводова Мария заняла 5 место, выполнив норматив разряда «Кандидат в мастера спорта России». Костерина Алина заняла 7 строчку протокола, а Касянина Алена  заняла 12 место.

Еналиев Фатих завоевал серебряную награду на дистанции 3 000 м с/х, уступив сопернику из Республики Мордовия. Среди юниоров Мерцалов Андрей остановился в шаге от пьедестала почета, заняв 4 место. Урунчиков Евгений и Лочкарева Валентина заняли 9 строчку протокола.

Данные соревнования проводятся 2 раза в год на протяжении последних 3 лет. Для наших воспитанников данный старт являлся одной из составляющих подготовительного сезона.

Эта запись была размещена в Новости. Постоянная ссылка на запись.