Сисин Александр примет участие в тренировочном мероприятии по каратэ

С 06 сентября 2017 года в г. Сочи будет проходить тренировочные мероприятия по каратэ, в котором примет участие воспитанник ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» — Сисин Александр. У спортсмена начнется полноценная подготовка к первенству мира по каратэ.

На сборах каратисты восстанавливаются после прошедшего сезона, улучшают физическую форму, углубленно изучают новую технику, устанавливают собственные рекорды и находят новых друзей. Нам сборы приезжают  опытные и знаменитые бойцы, чтобы юные каратисты смогли вживую пообщаться с мастерами и перенять частицу их опыта.

Спортсмены размещаются в современных отелях, находящихся неподалеку от пляжей и спортивных объектов. Тренировки проводятся на площадках под открытым небом и в закрытых залах, оснащенных кондиционерами, татами, кулерами с питьевой водой, спортивным инвентарем.

В свободное время у спортсменов есть возможность купаться в Черном море, ездить на экскурсии, играть в спортивные игры, участвовать в досуговых мероприятиях, посещать бассейн и тренажерные залы.

Сборы по каратэ состоят из нескольких микроциклов, направленных на восстановление формы, дальнейшее ее поддержание и улучшение физических качеств атлета. Во время сборов он не занят ничем, кроме отдыха и интенсивных тренировок, что позволяет добиться впечатляющих результатов. Спортсмены получают не только новые знания и навыки, но и мощный заряд положительных эмоций.

Эта запись была размещена в Новости. Постоянная ссылка на запись.

Добавить комментарий