Установочная конференция по профессиональной практике

В ГАОУ ПО «УОР ПО» пристальное внимание уделяется единству теоретической подготовки и умения применить приобретаемые знания на деле. Этому способствует непрерывная педагогическая практика студентов. Методический совет обеспечивает научно-методическое руководство практикой и проведение учебно-воспитательной работы, выделяет руководителей и методистов по видам педагогической практики.

В процессе прохождения практики студенты получают навыки по самостоятельному проведению уроков физической культуры, учебно-тренировочных занятий, физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий, внеклассных мероприятий спортивно-оздоровительной направленности, обучаются педагогическому анализу учебного процесса, изучают особенности контингента учащихся различных возрастов, осуществляют воспитательную работу с учащимися, овладевают составлением и ведением учебно-методической документации.

Вопросы содержания и организации обсуждаются на научно-методических конференциях, заседаниях ПЦК, а также на производственных совещаниях. Проводятся специальные студенческие установочные и отчетные   конференции.

 

Эта запись была размещена в Новости. Постоянная ссылка на запись.

Добавить комментарий