МХК «Дизелист» дважды обыграл МХК «Белгород»

Пензенский хоккейный клуб «Дизелист» одержал две победы в выездных матчах с «Белгородом», тем самым закрепившись на третьей строчке первенства НМХЛ. Первая встреча завершилась с разгромным счетом 7:4.

В составе «желто-синих» шайбы забросили Никита Пушенко, Кирилл Кокшин, Сергей Сулев. Кроме того, дубли оформили Максим Чумаков и Игорь Мужиков.

18 января 2018 года состоялась вторая встреча МХК «Белгород» с МХК «Дизелист». Счет открыли хозяева льда на 7-й минуте первого периода. Сравнять счет «Дизелистам» удалось лишь к концу второго матча. Шайбу в ворота соперника забросил Александр Дудин. Победитель встречи определился в серии послематчевых буллитов.  Победный бросок выполнил пензенский игрок МХК «Дизелист» — Данил Савунов. Игра завершилась со счетом 2:1.

В составе МХК «Дизелист» учащиеся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области».

Эта запись была размещена в Новости. Постоянная ссылка на запись.