Методические семинары

С 8 по 10 февраля 2018 года в училище олимпийского резерва Пензенской области пройдут методические семинары, организованные  Федеральным центром подготовки спортивного резерва Министерства спорта Российской Федерации совместно с Всероссийской Федерацией плавания.

Для участия в семинаре приглашаются руководители, заместители руководителя по спортивной работе, инструктора-методисты, экономисты учреждений осуществляющих спортивную подготовку и реализующих программы спортивной подготовки по виду спорта «плавание».

8 февраля 2018 года — методический семинар на тему: «Федеральные стандарты спортивной подготовки как средство реализации государственной политики в области спортивной подготовки», «Расчет базового норматива затрат на оплату труда работников в организациях спортивной подготовки» и др.

Время проведения: 8 февраля 2018 г. в 14 часов.

Место проведения: Училище олимпийского резерва Пензенской области (г. Пенза, ул. Пугачева, 93, актовый зал).

С 9 по 10 февраля 2017 года — региональный судейский семинар по виду спорта «плавание» с выдачей сертификатов о присвоении I и II судейских категорий (проводит судья международной категории Ерохин Г.М.).

Для участия в судейском семинаре приглашаются тренеры, тренеры-преподаватели по плаванию, имеющие III и II судейские категории.

Время проведения: 9-10 февраля 2018 г. в 11 часов.

Место проведения: Училище олимпийского резерва Пензенской области (г. Пенза, ул. Пугачева, 93, актовый зал).

Участие в семинаре бесплатное.

Информация с официального сайта Министерства физической культуры и спорта Пензенской области.

Эта запись была размещена в Новости. Постоянная ссылка на запись.

Добавить комментарий