«Дизелист» победил «Локо-Юниор» с футбольным счетом

Второй матч финальной серии на «Западе» получился совсем иным, в отличие от матча под №1. Гости явно поменяли тактику, пропала агрессия. С первых минут встречи ярославцы  действовали вторым номером. Казалось, что пружина «железнодорожников» сжалась до предела и вот — вот выстрелит. Наиболее нервной получилась концовка первого периода. Судьям неоднократно приходилось успокаивать игроков. На перерыв команды ушли с нулями на табло.

По тому же сценарию «Локо-Юниор» действовал и во втором периоде встречи. Опять гости из Ярославля поплатились за необдуманные действия. За умышленную задержку игры, судья «наградил» ярославцев командным штрафом. «Дизелист» классически разыгрывает лишнего игрока. Виталий Люлько забивает в ворота «Локо-Юниора» на 29 минуте встречи.

Третий период результата не принес. «Дизелист» до последних секунд оберегал минимальное преимущество. Подопечные Алексея Ваулина вытерпели, выстояли и дожали соперника во втором матче серии. 4 апреля в Ярославле состоится третий матч серии между «Дизелистом» и командой «Локо-Юниор». От выхода в финал «Кубка регионов». Команду Алексея Ваулина отделяет всего одна победа.

«Дизелист» (Пенза) — «Локо-Юниор» (Ярославль) — 1:0 (0:0; 1:0; 0:0).

В составе МХК «Дизелист» учащиеся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области».

Информация с официального сайта ХК «Дизелист».

Эта запись была размещена в Новости. Постоянная ссылка на запись.

Добавить комментарий