В Саранске пройдет Кубок России по прыжкам в воду

В г. Саранск с 28 января 2019 года по 02 февраля 2019 года во Дворце водных видов спорта состоится Кубок России по прыжкам в воду.

В стартах примут участие сильнейшие представители субъектов страны в возрасте от 13 лет и старше, имеющие разряд не ниже кандидата в мастера спорта. Состязания проводятся с целью формирования сборной России для участия на серии Гран-при и Мировой серии FINA, а также для отбора на чемпионат мира и Универсиаду 2019 года.

Приедут спортсмены из Московской области, Санкт-Петербурга, Челябинска, Волгограда, Воронежа, Екатеринбурга, Казани, Оренбургской области, Саратова, Ставрополя, Тольятти, а также сборная команда Пензенской области. За медали будут бороться учащиеся ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» — Шабанова Валерия, Бибикина Александра, Белов Даниил, Большакова Яна, Арефьева Алина и Борисов Николай. На соревнованиях не будет представителей принимающей стороны. Мордовские прыгуны в воду еще слишком юны. Они будут набираться опыта, наблюдая с трибун за ходом соревнований.

Эта запись была размещена в Новости and tagged . Постоянная ссылка на запись.

Добавить комментарий