Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Ак Барса»

С 12 по 14 апреля 2019 года во Дворце единоборств «Ак Барс» г. Казань будут проходить ежегодные Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Ак Барса».

В соревновании примут участие свыше 1500 спортсменов, представляющих 35 регионов нашей страны, а также сборные из Казахстана и Сирии. Интерес спортсменов к этим соревнованиям неуклонно растет и превосходит ожидание организаторов. В прошлом году планировалось принять около 1300 участников из 21 региона, в итоге заявки подали 1700 спортсменов из 35 региональных сборных. В прошлом году обладателем Кубка-2018 года стала Московская область.

Высокая конкуренция на соревнованиях практически не позволяет делать каких-либо  точных прогнозов, тем интереснее будет наблюдать за ходом турнира.

За медали поедут бороться воспитанники ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области»: Талдыкин Владислав, Краснов Максим, Потемина Анастасия, Галкина Виктория, Цыка Альбина, Мещерякова Маргарита, Сисин Александр, Минаев Никита. Подготовили спортсменов: Мещеряков Андрей Андреевич и Гаганов Виктор Геннадьевич.

Эта запись была размещена в Новости. Постоянная ссылка на запись.

Добавить комментарий