Межрегиональные соревнования по каратэ «День Победы», посвященные 74-летию Победы в Великой Отечественной Войне

С 17 по 19 мая 2019 года в г. Тольятти в УСК «Олимп» будут проходить межрегиональные соревнования по каратэ «День Победы», посвященные 74-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Данные соревнования по каратэ WKF, проводимые Самарской областной федерацией каратэ при поддержке Управления физкультуры и спорта администрации г. о. Тольятти, — прекрасный повод еще раз вспомнить об этом дне и о великом подвиге советского народа, спасшего мир от фашизма. А потому самыми дорогими гостями на каждом из турниров по каратэ «День Победы» являются ветераны Великой Отечественной Войны.

Для некоторых из начинающих каратистов этот майский соревновательный день — также самый важный, поскольку дает возможность проверить себя в схватках с иногородними соперниками. В этом году участниками состязания станут около 400 молодых каратистов из Самарской, Оренбургской, Нижегородской, областей, республики Татарстан и других регионов нашей страны.

За медали и высшую ступень пьедестала уехали бороться воспитанники ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» — Сисин Александр, Краснов Максим, Мещерякова Маргарита, Потемина Анастасия, Галкина Виктория, Цыка Альбина, Бураев Иван.

 

Эта запись была размещена в Новости and tagged . Постоянная ссылка на запись.

Добавить комментарий