Летнее тренировочное мероприятие на базе Училища

На базе ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области»  с 15 по 31 июля 2019 года проходит летнее тренировочное мероприятие у ХК «Дизель-2004» под руководством Ананьева Юрия Анатольевича.

В этот период применяются упражнения с шайбой по технике и тактике игры, ходьба, бег, прыжки, специальные гимнастические упражнения, спортивные игры и игровые упражнения, строевые и непосредственно прикладные упражнения.

Период предсезонной подготовки характеризуется специально хоккейной подготовкой. В это время исправляются недостатки отдельных хоккеистов и совершенствуются навыки, необходимые для игры в хоккей. В занятия входят упражнения, способствующие развитию ловкости, скорости, координационных способностей и др. Гимнастические упражнения укрепляют мышцы рук, живота, спины, ног. В этот период проводят кроссы, способствующие развитию скорости и выносливости.

Для полноценного прохождения тренировочного мероприятия и подготовки к соревнованиям база Училища представляет спортсменам: сбалансированное питание, плавательный бассейн, тренажерный и спортивный зал.

Сборы в Училище — это отличная возможность сделать шаг вперед в своем мастерстве (знаниях, навыках, способностях). Насыщенная тренировочная программа включает в себя микроцикл целенаправленного обучения, систематического всестороннего воздействия.

Эта запись была размещена в Новости. Постоянная ссылка на запись.

Добавить комментарий