Флешмоб «Тетрис Челендж»

Пензенский проект «Культ тела» присоединился к мировому флешмобу «Тетрис Челендж» в поддержку здорового образа жизни.

Правила флешмоба, который заполнил социальные сети, просты — разложить инвентарь на земле возле служебного транспорта, лечь рядом и сфотографироваться. Особый интерес пользователей сети вызывают фотографии, на которых участники нового челенджа раскладывают вещи в форме тетриса.

Проект «Культ тела 4» оказался одним из первых, кто показывает свою спортивную миссию. Реквизит участники принесли из дома. Всего съемок было произведено две — на крыше самого высокого дома в городе и на газоне «Чистых прудов».

Министерство физической культуры и спорта вместе с участниками проекта «Культ тела 4» предлагает присоединиться к челенджу и поддержать здоровый  образ жизни. Принять участие в марафоне и выразить свою любовь к спорту может любой человек, как и участники пензенского реалити.  

В новом сезоне шоу из Пензы берет новые высоты. Теперь курсанты Армии безопасного похудения преображают не только фигуру, но и здоровье, в компании наставников (финалистов «Культ тела 3»), которые также сражаются за ценные призы. Проект поддерживает Министерство спорта и физической культуры Пензенской области. В новый сезон пришли молодые, сильные, наглые герои с лишним весом — от домохозяйки до успешного предпринимателя.

Съемка началась с 1 октября 2019 года, а уже 9 ноября, в 10-00 на телеканале «Экспресс» состоится премьера первой серии «Культ тела 4», рассказывающей о том, что осталось за кадром в первых трех сезонах и что ждет новых героев. Зрители смогут худеть вместе с героями — помимо тренировок и испытаний, появится полезная информация о питании и психологии похудения и оздоровления.

Сообщество реалити в «Вконтакте» https://vk.com/cult_tela 
Инстаграм @cult_tela

Ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=Qa_Eieo-2II&feature=youtu.be

 

Эта запись была размещена в Новости. Постоянная ссылка на запись.

Добавить комментарий