«Дизелист» на выезде дважды обыграл «Полет»

Пока «Дизель» готовится к матчам с принципиальными соперниками (тольяттинской «Ладой» и самарским ЦСК ВВС), «Дизелист» продолжил выездную серию в Рыбинске, играми с местным «Полетом».

Первый матч «дизелисты» начали уверенно, уже к 11-й минуте ведя 2:0 благодаря голам Кирилла Монахова и Михаила Балашова. Несмотря на то, что еще до перерыва хозяева одну шайбу отыграли, во второй двадцатиминутке Роман Авдюшкин и тот же Балашов удвоили преимущество гостей, а в заключительной трети матча Никита Емельянов забросил в ворота «Полета» пятую шайбу. Хозяева сумели ответить лишь одним голом — победа 5:2.

Во второй встрече «Дизелист» и вовсе камня на камне не оставил от соперника, забросив восемь безответных шайб. По два результативных броска записали на свой счет Глеб Булычев и Вадим Фаттахов, по разу отличились Роман Авдюшкин, Георгий Чупятов, Никита Емельянов и Илья Сурков.

МХК «Полет» 2:5 МХК «Дизелист» (1:2; 0:2; 1:2)

В составе МХК «Дизелист» учащиеся ГАОУ ПО «УОР ПО»

Эта запись была размещена в Новости. Постоянная ссылка на запись.