Учения — антитеррор, противопожарная безопасность

Совместные Учения с пожарной частью №2 МЧС России по Пензенской области в   ГАОУ ПО «Училище олимпийского   резерва Пензенской области» по организации взаимодействия администрации и внештатных формирований училища (антитеррор, противопожарная безопасность, внештатная пожарная команда, управление энергоснабжением объектов училища во время чрезвычайных ситуаций) с подразделениями МЧС.

С 11 по 14 февраля 2020 года руководством  ГАОУ ПО «Училище олимпийского   резерва Пензенской области» по совместному плану с командным составом и противопожарными караулами (4- караула) пожарной части №2 МЧС России по Пензенской области на спортивных и хозяйственных объектах училища расположенных по ул. Одоевского,1 проведены учения, в ходе которых проверялось взаимодействие хозяйственного персонала училища с подразделениями МЧС при возникновении террористических угроз и возможных возгораний спортивных и хозяйственных объектов. В течение 4 дней (по 3 часа) по вводным (сигнал тревоги — пожар на объекте) караул пожарной части №2 МЧС России по Пензенской области в составе 2 автомобилей и 8 сотрудников МЧС выезжал на «тушение пожара» на объектах училища, где во взаимодействии с внештатной пожарной командой, электриками,  рабочим персоналом и администрацией училища преступали к ликвидации очага возгорания.

По завершению учений сотрудниками МЧС давались конкретные указания по укреплению антитеррористической и противопожарной безопасности спортивных и хозяйственных объектов училища.

Эта запись была размещена в Новости. Постоянная ссылка на запись.

Добавить комментарий