Заседание Коллегии министерства физической культуры и спорта Пензенской области

12 марта на базе ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» состоялось заседание Коллегии министерства физической культуры и спорта Пензенской области.

На заседании члены Коллегии подвели итоги ежегодного областного смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-массовой и спортивной работы в городских округах и муниципальных районах Пензенской области 2019 года. Награждение победителей провели заместитель Председателя Правительства Пензенской области Валерий Савин и Министр физической культуры и спорта региона Григорий Кабельский.

На заседании рассмотрели вопрос о развитии физической культуры и спорта среди работающего населения. На эту тему с докладом выступил Первый заместитель Министра физической культуры и спорта Пензенской области Владимир Жучков.

Кроме этого в повестку дня вошел вопрос о развитии физической культуры и спорта в Кузнецком и Земетчинском районах Пензенской области. О своей работе по данному направлению рассказали  заместитель главы Кузнецкого района по социальным вопросам Светлана Голованцева и  главный специалист по спорту отдела по реализации молодежной политики, культуры, физической культуре и спорту Земетчинского района Сергей Шебалков.

Информация с официального сайта Министерства физической культуры и спорта Пензенской области: http://sport.pnzreg.ru/news/6220/

Эта запись была размещена в Новости. Постоянная ссылка на запись.

Добавить комментарий