Серебро Мещеряковой Маргариты на Чемпионате России по каратэ

Впервые в городе Екатеринбург с 5 по 6 октября 2020 года во Дворце игровых видов спорта «Уралочка» прошел чемпионат России по каратэ среди мужчин и женщин.

В соревнованиях приняли участие более трехсот лучших каратистов со всей страны. Копилка сборной Пензенской области пополнилась двумя серебряными наградами. Воспитанница ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» Мещерякова Маргарита стала серебряным призером Чемпионата России по каратэ в весовой категории до 55 кг и стала членом национальной сборной России основного состава, а также и наш бывший воспитанник Минаев Никита завоевал серебро в весовой категории до 60 кг и попал в основной состав сборной России. Чемпионат стал менее удачливым для других воспитанников училища, Краснов Максим стал седьмым в весовой категории до 60 кг и Потемина Анастасия заняла пятое место в весовой категории до 61 кг, но это не помешало ребятам войти в резервный состав сборной России по каратэ.

Мы поздравляем тренеров и спортсменов с хорошим результатом!

Эта запись была размещена в Новости. Постоянная ссылка на запись.