Победная поступь «Дизелиста»

28.10.2020

После небольшой паузы «Дизелист» продолжил выездную серию игрой с дебютантом НМХЛ, новочебоксарским «Соколом». К матчу команды подошли с диаметрально разными показателями — гости находились на первой строчке со стопроцентным результатом, а хозяева занимали последнее место с нулем набранных очков.

Счет в матче ожидаемо открыли «дизелисты» — в первом периоде Егор Антонов реализовал большинство. Во второй двадцатиминутке хозяева отыгрались, но еще до перерыва Вадим Фаттахов вновь вывел гостей вперед.

Третий период выдался равным, новочебоксарцы старались отыграться, но Сергей Чигров с защитниками действовали уверенно. А в концовке Егор Антонов оформил «дубль», поразив уже пустые ворота. 3:1, и «Дизелист» доводит победную серию до 8 матчей.

МХК «Сокол Нчб» 1:3 МХК «Дизелист» (0:1; 1:1; 0:1).

В составе МХК «Дизелист» учащиеся ГАОУ ПО «УОР ПО»

Эта запись была размещена в Новости. Постоянная ссылка на запись.