Результаты ПФО по регби игроков до 18 лет

С 15 по 17 апреля 2022 года в г. Пенза на стадионе «Первомайский» проходило первенство ПФО по регби-7 среди игроков по регби-7 до 18 лет.

По итогам соревнований сильнейшей командой стала СШ «Локомотив» (Пенза), в составе которой воспитанники ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» — Кузьмин Егор, Дидикин Константин, серебряными призерами стала команда из Казани «Энергия» и третье место у сборной Пензенской области, в составе которой также воспитанники Училища — Панфилов Егор и Сомов Иван.

В эти же сроки прошло первенство ПФО по регби, победителями которого стала команда СШ «Локомотив» Пензе, в составе которой воспитанники Училища олимпийского резерва — Торжков Артем, Подборнов Егор и Бастрыгин Максим, серебро у команды р. Татарстан и бронза у сборной Пензенской области.

Все команды примут участие в первенстве России по регби.

Эта запись была размещена в Новости and tagged . Постоянная ссылка на запись.