Динара Янбарисова — бронзовый призер чемпионата России по стрельбе из лука

В г. Таганрог Ростовской области завершился  чемпионат России по стрельбе из лука. Эти соревнования входят в календарь отборочных стартов для кандидатов в олимпийскую сборную. За победу в состязаниях боролись более 200 спортсменов из 25 регионов страны, в том числе и из Пензенской области. Воспитанница нашего УОР Динара Янбарисова завоевала бронзовую награду  в стрельбе из классического лука.  Представители сильного пола в тройку призеров войти не сумели: Владислав Воронков занял 5 место, Радмир Шайнуров -8. Впереди у воспитанников Александра Зимина  сборы в Турции, где Динара также примет участие во втором этапе Кубка мира по стрельбе из лука.

Стрельба из лука. Чемпионат России. Таганрог, 18-23 апреля.

Женщины. Классический лук. 1. Ксения Перова (Свердловская обл.). 2. Виктория Дубанова (Бурятия). 3. Динара Янбарисова (Пензенская обл.). 4. Майя Банзаракцаева. 5. Наталья Эрдыниева и Анна Федорова (все – Бурятия).

Мужчины. Блочный лук. 1. Данзан Халудоров (ЯНАО). 2. Александр Дамбаев (Забайкальский край). 3. Михаил Сбродов (Московская обл.). 4. Роман Кузнецов (Псковская обл.). 5-8. Чингиз Ринчино (ЯНАО), Владислав Воронков (Пензенская обл.), Дмитрий Соломонов (Москва), Михаил Диктованный (Московская обл.).

ВЛАДИМИР ЕШЕЕВ: НА ТРИ ЖЕНСКИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ПУТЕВКИ ПРЕТЕНДУЮТ ШЕСТЬ ДЕВУШЕК

Эта запись была размещена в Новости and tagged . Постоянная ссылка на запись.

Добавить комментарий