«Юность» вступила в борьбу за Кубок Кузина

Баскетбольный клуб «Юность», в составе которого играют две наших воспитанницы Альбина Ражева, Людмила Хмелева и Наталья Пименова, одержала первую победу в новом баскетбольном сезоне. В рамках розыгрыша Кубка Валерия Кузина подопечные Марины Павловой в Казани провели встречу с московской «Глорией». Уже в стартовом периоде наши девушки заявили о своих притязаниях на победу, выиграв его 19:8. Второй отрезок встречи соперницы провели в равной борьбе и отдыхать команды ушли при счете 41:30. Противостояние клубов продолжилось в третьей четверти и, несмотря на то, что столичные баскетболистки всеми силами пытались догнать пензячек, сделать этого «красно-белые» им не позволили. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу «Юности» —81:74. Ражева стала вторым по результативности игроком в составе нашей дружины — Альбина принесла команде 17 очков.

Эта запись была размещена в Новости and tagged . Постоянная ссылка на запись.