Объявления

Расписание проведения вступительных испытаний

Расписание проведения вступительных испытаний 2-3 августа

вступительные испытания (скан графиков прохождения) 6, 7, 8, 17 августа

Опубликовано в Объявления | Написать комментарий

Начала работать приемная комиссия

Сегодня, 25 июня 2018 года, начала работу приемная комиссия ГАОУ ПО «УОР ПО». Часы работы приемной комиссии: Пн-Пт с 09.00 до 16.00. Обед с 13.00 до 14.00

Опубликовано в Объявления | Написать комментарий

График консультаций для учащихся 9 классов

9 «А» класс

География: 30.05.2018 г. – 10.00 – 11.00

                      06.06.2018 г. – 10.00 – 11.00

(Преподаватель: Нименкова Наталья Валерьевна)

Обществознание: 30.05.2018 г. – 11.00 – 12.00

                                 03.06.2018 г. – 11.00 – 12.00

                                 08.06.2018 г. – 12.00 – 13.00

 (Преподаватель: Багрянцева Юлия Владимировна)

9 «Б» класс

География: 30.05.2018 г. – 10.00 – 11.00

                      06.06.2018 г. – 10.00 – 11.00

(Преподаватель: Нименкова Наталья Валерьевна)

Обществознание: 30.05.2018 г. – 12.00 – 13.00

                                03.06.2018 г. – 10.00 – 11.00

                                 08.06.2018 г. —  11.00 – 12.00

(Преподаватель: Багрянцева Юлия Владимировна)

Опубликовано в Объявления | Написать комментарий

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Внимание! 
Велосипед разыскивает своего хозяина!
27 мая, после велопарада, на территории СЗК «Дизель-Арена» найден велосипед.
Обращаться по телефону 232-151, 232-159.

Опубликовано в Объявления | Написать комментарий

График консультаций для студентов 4 курса

Педагогика: 29.05.2018 г. – 11.30 – 13.00

                      30.05.2018 г. – 11.30 – 13.00

(Преподаватель: Болгова Наталья Александровна)

Психология: 31.05.2018 г. – 10.00 – 11.30

                       01.06.2018 г. – 10.00 – 11.30

(Преподаватель: Ленина Ольга Николаевна)

Опубликовано в Объявления | Написать комментарий

График консультаций для учащихся 9 классов

9 «А» класс

Русский язык: 25.05.2018 г. – 12.30 – 13.30

                          28.05.2018 г. – 11.30 – 12.30

(Преподаватель: Мартынова Анна Владимировна)

Математика: 28.05.2018 г. – 10.00 – 11.30

                          30.05.2018 г. – 12.00 – 13.00

                          31.05.2018 г. – 10.00 – 12.00

                          01.06.2018 г. – 10.00 – 12.00

                          04.06.2018 г. —  10.00 – 12.00

(Преподаватель: Прошкина Ольга Васильевна)

9 «Б» класс

Русский язык: 26.05.2018 г. – 10.00 – 11.30

                          28.05.2018 г. – 10.50 – 12.00

(Преподаватель: Булаева Ольга Николаевна)

Математика: 30.05.2018 г. – 10.00 – 12.00

                           01.06.2018 г. – 10.00 – 12.00

                           04.06.2018 г. —  10.00 – 12.00

(Преподаватель: Комарова Елена Юрьевна)

9 «В» класс  (ул. Одоевского, 1)

Дата Время Предмет Ф.И.О, преподавателя Кабинет
25.05.2018, ПТ. 10.00 – 11.00

 

Русский язык Филаткова Т.Н. 204
28.05.2018, ПН. 12.00 – 13.30

 

Русский язык Филаткова Т.Н. 204
30.05.2018, СР. 11.00 – 13.00

 

Физика Евдокимова С.М. 102
10.00 – 12.30

 

География Бучма Н.И. 201
10.00 – 11.30

 

Информатика Жучков А.В. 307
31.05.2018,ЧТ 10.00 – 12.30

 

Математика Садовникова Н.М. 308
01.06.2016, СР. 10.00 – 12.00

 

Физика Евдокимова С.М. 102
04.06.2018, ПН. 11.30 – 13.00

 

Математика Садовникова Н.М. 308
11.30 – 13.00

 

Обществознание Привалов Н.И. 208
06.06.2018, ПН. 10.00 – 11.30

 

География Бучма Н.И. 201
10.00 – 12.00

 

Химия Сергеева И.А. 305
Опубликовано в Объявления | Написать комментарий

ГРАФИК ИНДИВИДУАЛЬНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

19.05.18 г. (суббота)

09.00-11.00 – русский язык, литература

                   (преподаватель: Булаева Ольга Николаевна)

14.00-16.00 – обществознание

                   (преподаватель: Кочеткова Екатерина Владимировна)

20.05.18 г. (воскресенье)

10.00-12.00 – русский язык, литература

                       (преподаватель: Мартынова Анна Владимировна)

10.00-11.00 – обществознание – 9 «Б» кл.

                       (преподаватель: Багрянцева Юлия Владимировна)

11.00-12.00 – обществознание – 9 «А» кл.

                       (преподаватель: Багрянцева Юлия Владимировна)

Опубликовано в Объявления | Написать комментарий

ГРАФИК ИНДИВИДУАЛЬНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

12.05.18 г. (суббота)

14.00-16.00 – обществознание

                   (преподаватель: Кочеткова Екатерина Владимировна)

13.05.18 г. (воскресенье)

10.00-12.00 – алгебра, геометрия

                       (преподаватель: Бунина Ирина Борисовна)

10.00-11.00 – обществознание – 9 «Б» кл.

                       (преподаватель: Багрянцева Юлия Владимировна)

11.00-12.00 – обществознание – 9 «А» кл.

                       (преподаватель: Багрянцева Юлия Владимировна)

Опубликовано в Объявления | Написать комментарий

ГРАФИК ИНДИВИДУАЛЬНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

05.05.18 г. (суббота)

15.00-17.00 – обществознание

                   (преподаватель: Кочеткова Екатерина Владимировна)

06.05.18 г. (воскресенье)

12.00-14.00 – алгебра, геометрия

                       (преподаватель: Синицына Ирина Николаевна)

 15.00-17.00 – немецкий язык

                       (преподаватель: Ратушная Галина Николаевна)

Опубликовано в Объявления | Написать комментарий

ГРАФИК ИНДИВИДУАЛЬНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

29.04.18 г. (воскресенье)

15.00-17.00 – немецкий язык

                       (преподаватель: Ратушная Галина Николаевна)

30.04.18 г. (понедельник)

15.00-17.00 – обществознание

                       (преподаватель: Багрянцева Юлия Владимира)

01.05.18 г. (вторник)

10.00-12.00 – математика

                       (преподаватель: Бунина Ирина Борисовна)

14.00-16.00 – русский язык

                       (преподаватель: Булаева Ольга Николаевна)

02.05.18 г. (среда)

10.00-12.00 – русский язык

                       (преподаватель: Мартынова Анна Владимировна)

Опубликовано в Объявления | Написать комментарий