Объявления

Расписание проведения психологического тестирования и вступительных испытаний по ОФП

Расписание проведения вступительных испытаний по ОФП

Опубликовано в Объявления | Написать комментарий

Информация о запланированных мероприятиях с родителями

№№

п/п

Дата, время проведения Место проведения мероприятия Предполагаемое количество участников Ф.И.О. ответственного, контактный номер телефона
1. 25.05.2017

11.00 ч.

Актовый зал

Ул. Пугачева,93

 20 человек

(легкая атлетика, хоккей, художественная гимнастика, триатлон, бокс, регби)

Макеев Л.А.

99053674746

2. 29.05.2017

18.00 ч.

Актовый зал

Ул. Пугачева,93

Родительское собрание по итогам года – 40 человек

(родители обучающихся 6-9 классов)

Макеев Л.А.

99053674746

3. 20.06.2017

18.00 ч.

Актовый зал

Ул. Пугачева,93

Родительское собрание по итогам года – 50 человек

(родители студентов 1-3 курсов)

Макеев Л.А.

99053674746

Опубликовано в Новости, Объявления, Учебно-воспитательная работа | Написать комментарий

ГРАФИК ИНДИВИДУАЛЬНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

29.04.17 г. (суббота)

12.00-14.00география

                       (преподаватель: Нименкова Наталья Валерьевна)

30.04.17 г. (воскресенье)

12.00-14.00алгебра, геометрия

                       (преподаватель: Бунина Ирина Борисовна)

16.00-18.00немецкий язык

                       (преподаватель: Ратушная Галина Николаевна)

01.05.17 г. (понедельник)

12.00-14.00алгебра, геометрия

                       (преподаватель: Бунина Ирина Борисовна)

15.00-17.00алгебра, геометрия

                       (преподаватель: Комарова Елена Юрьевна)

Опубликовано в Объявления | Написать комментарий

ГРАФИК ИНДИВИДУАЛЬНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

15.04.17 г. (суббота)

10.00-12.00английский язык

                       (преподаватель: Ген Ирина Юрьевна)

11.00-13.00математика

                       (преподаватель: Синицына Ирина Николаевна)

12.00-14.00математика

                       (преподаватель: Бунина Ирина Борисовна)

16.04.17 г. (воскресенье)

10.00-12.00обществознание

                       (преподаватель: Багрянцева Юлия Владимировна)

 11.00-12.00русский язык, литература

                       (преподаватель: Мартынова Анна Владимировна)

12.00-14.00алгебра, геометрия

                       (преподаватель: Комарова Елена Юрьевна)

16.00-18.00немецкий язык

                       (преподаватель: Ратушная Галина Николаевна)

Опубликовано в Объявления | Написать комментарий

ГРАФИК ИНДИВИДУАЛЬНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

08.04.17 г. (суббота)

12.00-14.00русский язык, литература

                       (преподаватель: Мартынова Анна Владимировна)

09.04.17 г. (воскресенье)

10.00-12.00русский язык

                       (преподаватель: Булаева Ольга Николаевна)

12.00-14.00алгебра, геометрия

                       (преподаватель: Бунина Ирина Борисовна)

12.00-14.00география

                       (преподаватель: Нименкова Наталья Валерьевна)

16.00-18.00немецкий язык

                       (преподаватель: Ратушная Галина Николаевна)

Опубликовано в Объявления | Написать комментарий

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Для контактов с педагогическим работниками училища и учебной частью создан новый адрес электронной почты: uor-po@mail.ru 

Опубликовано в Объявления | Написать комментарий

ГРАФИК ИНДИВИДУАЛЬНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

18.03.17 г. (суббота)

12.00-14.00русский язык, литература

                       (преподаватель: Мартынова Анна Владимировна)

19.03.17 г. (воскресенье)

10.00-12.00английский язык

                       (преподаватель: Ген Ирина Юрьевна)

12.00-14.00алгебра, геометрия

                       (преподаватель: Бунина Ирина Борисовна)

11.00-14.00физика, алгебра, геометрия

                       (преподаватель: Прошкина Ольга Васильевна)

16.00-18.00немецкий язык

                       (преподаватель: Ратушная Галина Николаевна)

Опубликовано в Анонс мероприятий, Объявления | Написать комментарий

ГРАФИК ИНДИВИДУАЛЬНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

04.03.17 г. (суббота)

 15.00-17.00география

                       (преподаватель: Нименкова Наталья Валерьевна)

05.03.17 г. (воскресенье)

10.00-12.00русский язык

                             (преподаватель: Булаева Ольга Николаевна)

11.00-14.00физика, алгебра, геометрия

                       (преподаватель: Прошкина Ольга Васильевна)

12.00-14.00алгебра, геометрия

                       (преподаватель: Бунина Ирина Борисовна)

16.00-18.00немецкий язык

                       (преподаватель: Ратушная Галина Николаевна)

Опубликовано в Объявления | Написать комментарий

ГРАФИК ИНДИВИДУАЛЬНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

18.02.17 г. (суббота)

14.00-16.00математика

                       (преподаватель: Синицына Ирина Николаевна)

19.02.17 г. (воскресенье)

10.00-12.00алгебра, геометрия

                       (преподаватель: Бунина Ирина Борисовна)

12.00-14.00география

                       (преподаватель: Нименкова Наталья Валерьевна)

11.00-14.00физика, алгебра, геометрия

                       (преподаватель: Прошкина Ольга Васильевна)

16.00-18.00немецкий язык

                       (преподаватель: Ратушная Галина Николаевна)

Опубликовано в Новости, Объявления | Написать комментарий

ГРАФИК ИНДИВИДУАЛЬНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

11.02.17 г. (суббота)

10.00-12.00 биология

                       (преподаватель: Байкова Оксана Викторовна)

14.00-16.00география

                       (преподаватель: Нименкова Наталья Валерьевна)

15.00-17.00русский язык, литература

                       (преподаватель: Мартынова Анна Владимировна)

12.02.17 г. (воскресенье)

10.00-12.00алгебра, геометрия

                       (преподаватель: Бунина Ирина Борисовна)

11.00-14.00физика, алгебра, геометрия

                       (преподаватель: Прошкина Ольга Васильевна)

13.00-15.00русский язык, литература

                       (преподаватель: Булаева Ольга Николаевна)

16.00-18.00немецкий язык

                       (преподаватель: Ратушная Галина Николаевна)

Опубликовано в Новости, Объявления | Написать комментарий