ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области»
Предоставляет базу для проведения учебно-тренировочных сборов, восстановительных мероприятий и оздоровительных кампаний, конференций и семинаров с проживанием и питанием, детских праздников, профильных смен для учащихся и студентов сторонним организациям на договорной основе.
К Вашим услугам современная спортивная база (легкоатлетический манеж, открытый плавательный бассейн с прыжковой зоной, футбольное поле, тренажерный зал, зал бокса), конференц-зал, сауна, комфортное общежитие, 4-х разовое питание.
Приглашаем к сотрудничеству все заинтересованные организации.
Телефоны: 68-69-81, 62-81-20 Факсы: 68-39-66, 62-81-20Телефоны бассейна: 66-61-00 (регистратура), 67-93-77 (касса)
Телефон легкоатлетического манежа: 26-26-39
Адрес электронной почты: uor_lider@mail,ru
По вопросам работы училища можно обратиться к директору Андрееву В.М. в группе в ВК: https://vk.com/id642300171Информация
Поиск по сайту
Ссылки
План мероприятий
ГРАФИК ВНУТРИУЧИЛИЩНОГО КОНТРОЛЯ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ НА АПРЕЛЬ 2016 г.
Опубликовано в Новости, Объявления, План мероприятий
Комментарии к записи ГРАФИК ВНУТРИУЧИЛИЩНОГО КОНТРОЛЯ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ НА АПРЕЛЬ 2016 г. отключены
График консультаций для учащихся 9 «А» класса в дни весенних каникул
21.03.16 (понедельник)
10.00 – 11.30 – обществознание
11.30 – 13.00 – русский язык
22.03.16 (вторник)
10.00 – 11.30 – математика
11.30 – 13.00 – биология
23.03.16 (среда)
10.00 – 11.30 – русский язык
11.30 – 13.00 – обществознание
24.03.16 (четверг)
10.00 – 11.30 – география
11.30 – 13.00 – математика
25.03.16 (пятница)
10.00 – 11.00 – биология
11.00 – 12.00 – иностранный язык
11.00 – 12.00 – обществознание
28.03.16 (понедельник)
10.00 – 11.30 – обществознание
11.30 – 13.00 – русский язык
29.03.16 (вторник)
10.00 – 11.30 – математика
11.30 – 13.00 – биология
30.03.16 (среда)
10.00 – 11.30 – русский язык
11.30 – 13.00 – обществознание
Опубликовано в Новости, Объявления, План мероприятий
Написать комментарий
График индивидуальных консультаций в дни весенних каникул для учащихся 5-8 классов
Понедельник (21.03.2016 г.)
10.00 – 11.00 – русский язык, литература (преподаватель Маскинская В.И.,
Мартынова А. В.)
11.00 — 12.00– математика, физика (преподаватель Прошкина О.В.)
12.00 – 13.00 – история, обществознание (преподаватель Багрянцева Ю.В.)
Вторник (22.03.2016 г.)
10.00 – 11.00 – русский язык, литература (преподаватель Мартынова А.В.)
11.00 – 12.00 – информатика (преподаватель Жучков А.В.)
13.00 — 14.00– иностранный язык (преподаватель Ген И.Ю.)
Среда (23.03.2016 г.)
10.00 – 11.00 – география (преподаватель Нименкова Н.В.)
10.00 – 11.00 – математика (преподаватель Комарова Е.Ю.)
11.00 — 12.00– русский язык (преподаватель Булаева О.Н.)
11.00 – 12.00 – математика (преподаватель Бунина И.Б.)
Четверг (24.03.2016 г.)
10.00 – 11.00 – химия (преподаватель Сергеева И.А.)
11.00 – 12.00 – биология (преподаватель Байкова О.В.)
11.00 – 12.00 – русский язык, литература (преподаватель Маскинская В.И.,
Мартынова А. В.)
Пятница (25.03.2016 г.)
10.00 – 11.00 – информатика (преподаватель Жучков А.В.)
11.00 – 12.00 — математика (преподаватель Бунина И.Б.)
12.00 — 13.00– иностранный язык (преподаватель Ген И.Ю.)
Понедельник (28.03.2016 г.)
10.00 – 11.00 – русский язык, литература (преподаватель Маскинская В.И.,
Мартынова А. В.)
11.00 — 12.00– математика, физика (преподаватель Прошкина О.В.)
12.00 – 13.00 – история, обществознание (преподаватель Багрянцева Ю.В.)
Вторник (29.03.2016 г.)
10.00 – 11.00 – русский язык, литература (преподаватель Мартынова А.В.)
11.00 – 12.00 – информатика (преподаватель Жучков А.В.)
13.00 — 14.00– иностранный язык (преподаватель Ген И.Ю.)
Среда (30.03.2016 г.)
10.00 – 11.00 – география (преподаватель Нименкова Н.В.)
11.00 — 12.00– русский язык (преподаватель Булаева О.Н.)
11.00 – 12.00 – математика (преподаватель Бунина И.Б.)
Опубликовано в Новости, Объявления, План мероприятий
Написать комментарий
ДЕКАДА ПРЕДМЕТОВ ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОГО ЦИКЛА
1 февраля в Училище олимпийского резерва началась декада предметов физико-математического цикла, в рамках которой учителя-предметники проведут открытые уроки и разнообразные внеклассные мероприятия, поделятся опытом работы и своими инновационными методиками. План проведения декады предметов физико-математического цикла:
Опубликовано в Научно-методическая работа, Новости, План мероприятий
Написать комментарий
Анонс мероприятий легкоатлетического манежа УОР
- 24-25 января — Фестиваль легкой атлетики среди юниоров 1995-1996 г.р.;
- 1 февраля — Открытые областные соревнования по каратэ, посвященные памяти А.Черепанова;
- 4-5 февраля — Чемпионат и первенство области среди молодежи 1992-1994 г.р.;
- 14-15 февраля — Первенство области среди юношей и девушек 1997-1998 г.р., юниоров 1995-1996 г.р. Чемпионат и первенство области по спортивной ходьбе;
- 21-22 февраля — Фестиваль легкой атлетики среди юношей и девушек 1999 г.р. и моложе;
- 15 марта — Открытый Кубок области по тхэквондо (ИТФ);
- 29-30 марта — Открытые областные соревнования по каратэ, посвященные памяти Спиридонова В.А.
Опубликовано в Новости, План мероприятий
Tagged каратэ, легкая атлетика, тхэквондо
Написать комментарий
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ УЧИЛИЩА НА МАЙ
Дата проведения | Наименование мероприятия | Место проведения |
3 мая | Линейка, посвященная 1 Мая | |
9-15 мая | Первенство России среди юниоров 1993-94 гг.р. по боксу | г. Оренбург |
2-4 мая | Открытый Чемпионат и первенство среди спортивных клубов по художественной гимнатике | г. Пенза, ДС «Буртасы» |
10-12 мая | Кубок Пензенской области по плаванию | г. Пенза, ДС «Сура» |
6 мая | Литературно-музыкальная композиция «Мы этой памяти верны» | |
3-7 мая | Чемпионат ЦС ОГО ВФСО «Динамо»по художественной гимнастике | г. Пенза |
3-12 мая | Региональный турнир по художественной гимнастике | г. Владимир |
5-10 мая | 3 этап V летней Спартакиады учащихся России по художественной гимнастике | г. Пенза |
5-10 мая | Региональный турнир по художественной гимнастике | г. Самара |
7-17 мая | XXI всероссийский турнир по художественной гимнастике, посвященный авмяти ЗТР К.В. Дулаевой | г. Октябрьское |
10-20 мая | Декада физической культуры и спорта | |
13-20 мая | Первенство России среди юношей 1995-1996 гг.р. по боксу (15-16 лет) | г. Магнитогорск |
13-16 мая | Всероссийский турнир по самбо (выполнение МС) | г. Ржев |
21-22 мая | Всероссийские соревнования по триатлону среди юниоров и юношей 15-19 лет | г. Воронеж |
15-20 мая | Первенство России Федерального Агентства по образованию по художественной гимнастике | г. Энгельс |
17-21 мая | Первенство России по плаванию среди юношей (бассейн 50 м ) юноши 95-96 г.р., девушки 97-98 г.р. Отбор на Европейский юношеский фестиваль Турция | г. Волгоград |
18-30 мая | УТС по лыжным гонкам | г. Кисловодск |
16-22 мая | Первенство России по прыжкам в воду юниоры 14-18 лет | г. Пенза |
18-19 мая | Матчевая встреча г. Могилев — Пенза | г. Пенза |
20 мая | День здоровья | |
20-22 мая | Первенство России по мотоспорту | г. Осташков |
22 мая | Чемпионат и Первенство области по спортивной ходьбе | г. Пенза |
23-30 мая | V летняя Спартакиада учащихся России (3 этап) по спортивной гимнастике | г. Пенза |
23 мая | Верёвочный курс (психологическая игра) | |
24-27 мая | I-й этап Кубка России по плаванию (б 50м) Отбор на финал Кубка России | по назначению |
25 мая | КТД. Праздник подведения итогов учебного года | |
26-29 мая | Чемпионат и Первенство России по триатлону | г. Пенза турбаза » Чистые пруды» |
27-29 мая | Первенство России по мотоспорту | г. Дзерджинск |
23-27 мая | I Всероссийское соревнование по боксу класса «А» на призы заслуженного тренера СССР А.А. Лаврова |
г. Краснодар |
май | Финал чемпионата России среди команд ВУЗов (высший дивизион), волейбол | по назначению |
май-август | Кубок области среди взрослых команд по футболу | г.Пенза |
31 мая-2 июня | Чемпионат России по прыжкам в воду | г. Пенза |
30 мая — 9 июня | УТС по триатлону | г. Пенза турбаза «Чистые пруды» |
май | Чемпионат области среди мужчин 1994 г.р. и старше по дзюдо | г. Пенза |
май | Спартакиада учащихся ПФО (легкая атлетика) | по назначению |
май | Чемпионат и Первенство ПФО по легкой атлетике | по назначению |
25-27 мая | Всероссийские соревнования среди УОР, СДЮСШОР по плаванию | г. Краснодар |
01-15 мая | УТС по стрельбе из лука | Турция |
16-23 мая | Кубок Европы по стрельбе из лука | г. Ереван |
Опубликовано в План мероприятий
Написать комментарий
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ УЧИЛИЩА НА АПРЕЛЬ
Дата проведения | Наименование мероприятия | Место проведения |
01-24 апреля | УТС, стрельба из лука | г. Каменка |
05 апреля — 5 мая | УТС по триатлону | г. Анапа |
5-9 апреля | Первенство России среди юниоров по лыжным гонкам | г. Апатиты |
5-10 апреля | Мемориал Проценко М.В., Первенство ПФО среди юниоров 1993-1994 гг.р. по боксу | г. Пенза (УОР) |
7 апреля | Всемирный день здоровья «Праздник спорта и здоровья» |
|
7-11 апреля | Первенство России среди юношей и девушек детского и младшего возраста «Сочинский олимп» (финал) по шорт- треку | г. Саранск |
9-10 апреля | Чемпионат России (Личный зачёт) по мотокроссу | ИЕ «Орлёнок» |
9-13 апреля | Первенство России по плаванию | г. Пенза |
12-17 апреля | Всероссийский турнир по боксу класса «Б» | г. Кстово |
13-17 апреля | Первенство России по плаванию среди юниоров (бассейн 50 м ) юноши 93-94 г.р., девушки 95-96 г.р. Отбор на чемпионат Европы | г. Волгоград |
16-30 апреля | УТС по подготовке к Чемпионату России по боксу | по назначению |
18-24 апреля | Кубок Губернатора Пензенской области по теннису (серия РТТ) | г. Пенза |
18-23 апреля | Чемпионат России по плаванию | г. Москва |
22-23 апреля | Матчевая встреча сильнейших боксеров городов Кузнецк — Димитровград | г. Кузнецк |
15-17 апреля | Первенство России по мотоспорту | Пелагиада |
18 апреля | Конференция, посвященная международному дню Памятников и Исторических мест «Люблю тебя, мой Сурский край!» | |
29 апреля — 1 мая | Чемпионат России (Личный зачёт), мотоспорт | г. Лабинск |
апрель | Чемпионат Пензенской области, волейбол | г. Пенза |
21 апреля | Веселые старты | |
21-23 апреля | Чемпионат Пензенской области по спортивной гимнастике | г. Пенза |
22 апреля | Беседа из цикла «Прогулки по старой Пензе» — «Как развлекались, как проводили досуг пензенцы в начале ХХ века – театр, кино, цирк» | |
апрель-август | Кубок области среди взрослых команд по мини-футболу | г. Пенза |
апрель-июнь | Чемпионат области, зональные соревнования среди подростковых команд 1994-95г.р. по мини-футболу | г. Пенза |
апрель | Финал Первенства МФС «Приволжье», взрослые, мини-футбол | г. Пенза |
22-26 апреля | Первенство ЦС ОГО ВФСО «Динамо»по художественной гимнастике | г. Пенза |
21-26 апреля | Международный турнир «Волжская феерия» по художественной гимнастике | г. Н.Новгород |
22-24 апреля | Открытый чемпионат и первенство среди спортивных клубов России по художественной гимнастике | г. Пенза |
24-26 апреля | V Всероссийский турнир городов России по художественной гимнастике | г. Заречный |
25 апреля | Классный час «Добрыми делами славен человек» | |
25-26 апреля | Кубок Московского ГДДТ по художественной гимнастике | г. Москва |
25-29 апреля | Первенство ПФО по плаванию, 3 этап V летней Спартакиады учащихся России 2011 по плаванию, отбор на финал | г. Казань |
25-30 апреля | Всероссийские соревнования «Весенние стрелы», стрельба из лука | г. Рязань |
29 апреля | Встреча с юристом «Правовой аспект трудоустройства» | |
апрель | Чемпионат России (на воздухе), стрельба из лука | г. Таганрог |
апрель-август | Кубок области среди взрослых команд по футболу | г. Пенза |
Опубликовано в План мероприятий
Написать комментарий