Архивы по дням: 09.07.2011

В Пензе завершились российско-китайские молодежные игры

Победой сборной России завершились IV российско-китайские молодежные игры. в заключительный день соревнований был разыгран 31 комплект медалей. Две награды завоевали воспитанники пензенского училища олимпийского резерва.  Триумфатор недавнего чемпионата Европы по прыжкам в воду среди юниоров Игорь Мялин завоевал «серебро» в прыжках с вышки , уступив всего две десятых балла китайцу Се Сию. Третьим стал еще один китайский спортсмен Ся Хуань. В состязаниях по художественной гимнастике успех сопутствовал россиянкам как в индивидуальных, так и в групповых упражнениях. В составе команды  медали завоевали наши Юлия Косырева и Анна Щербакова.

Опубликовано в Новости | Tagged , | Написать комментарий

Олег Утехин завоевал «бронзу» юниорского чемпионата Европы по водным видам спорта

В Белграде (Сербия) продолжается юниорское первенство Европы по водным видам спорта. В третий день соревнований пловцов россияне завоевали пять медалей – одну золотую, три серебряных и одну бронзовую. Среди отличившихся — воспитанник  пензенского УОР Олег Утехин. Он занял 3 место на дистанции 50 метров брасс.

Водные виды спорта. Первенство Европы среди юниоров. Плавание.  Белград (Сербия).

Юниоры. Брасс. 50 м. 1. Панайотис Самилидис (Греция) – 27,89. 2.Бастиан Воллмер (Германия) – 28,52. 3. Олег Утехин (Россия) – 28,54.

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий