Архивы по дням: 06.02.2012

Декада воспитательного цикла

6 февраля  в УОР началась декада воспитательного цикла. В актовом зале состоялось ее открытие — конференция «Азбука нравственного образования», на которой было сформировано понятие «нравственность». Учащиеся и студенты уточнили понятия «мораль, нравственные законы, этическая культура»; воспитанники задумались о смысле жизни, о добре и зле.

Опубликовано в Учебно-воспитательная работа | Написать комментарий

Наркотикам — нет!

Сегодня, 6 февраля, в училище состоялась встреча учащихся и студентов с начальником отдела по контролю за легальным оборотом наркотиков полковником полиции Андреем Николаевичем Лениным. Он рассказал о нововведениях в законодательстве, о допинге, об административной ответственности за хранение, передачу наркотических средств и ответил на вопросы юношей и девушек.

Опубликовано в Учебно-воспитательная работа, Фотогалерея | Написать комментарий

«Юность» потерпела 2 поражения в Казани

Продолжается чемпионат России по баскетболу среди женских команд Суперлиги. Пензенская «Юность», в составе которой выступает воспитанница нашего училища Альбина Ражева, в Казани потерпела 2 поражения от местной «Казаночки» — 61:70 и 72:85. Сурский клуб набрал 33 очка и идет на 2 месте в турнирной таблице.

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий