ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области»
Предоставляет базу для проведения учебно-тренировочных сборов, восстановительных мероприятий и оздоровительных кампаний, конференций и семинаров с проживанием и питанием, детских праздников, профильных смен для учащихся и студентов сторонним организациям на договорной основе.
К Вашим услугам современная спортивная база (легкоатлетический манеж, открытый плавательный бассейн с прыжковой зоной, футбольное поле, тренажерный зал, зал бокса), конференц-зал, сауна, комфортное общежитие, 4-х разовое питание.
Приглашаем к сотрудничеству все заинтересованные организации.
Телефоны: 68-69-81, 62-81-20 Факсы: 68-39-66, 62-81-20Телефоны бассейна: 66-61-00 (регистратура), 67-93-77 (касса)
Телефон легкоатлетического манежа: 26-26-39
Адрес электронной почты: uor_lider@mail,ru
По вопросам работы училища можно обратиться к директору Андрееву В.М. в группе в ВК: https://vk.com/id642300171Информация
Поиск по сайту
Ссылки
Архивы по дням: 09.02.2012
«Формула здоровья»
В рамках декады воспитательного цикла 9 февраля в УОР с целью углубления и расширения знаний о здоровом образе жизни состоялся открытый классный час «Формула здоровья». Преподаватель высшей категории Сергеева Инна Александровна.
Опубликовано в Учебно-воспитательная работа, Фотогалерея
Написать комментарий
«Юность» начала турнир в Новосибирске с поражения
Сегодня в двух городах страны — Новосибирске и Санкт-Петербурге — стартовали игры полуфинального этапа чемпионата детско-юношеской баскетбольной лиги среди девушек. Пензенская «Юность», в составе которой играют воспитанницы нашего УОР, начала турнир с поражения. В первом матче подопечные Натальи Токаревой уступили сверстницам из местного «Динамо-ГУВД» — 57:62.
Путешествие в страну здоровья
Сегодня, 9 февраля, в рамках декады воспитательного цикла состоялось внеклассное мероприятие для 8-9 классов «Путешествие в страну здоровья», на котором ученики дали определение ЗОЖ, выявили основные компоненты ЗОЖ. Данное мероприятие способствовало выбору правильных ценностных орентиров юношей и девушек.
Опубликовано в Учебно-воспитательная работа, Фотогалерея
Написать комментарий
Алексей Суровегин и Зият Пайгин выступят на «Кубке поколений»
Два воспитанника пензенского УОР Алексей Суровегин (вратарь) и Зият Пайгин (защитник) выступят в составе команды «Запад» в хоккейном матче за «Кубок Поколения», который состоится в спортивно-зрелищном комплексе «Дизель-Арена» 23 февраля. Готовить дружину к поединку против лучшей молодежи «Востока» будут сразу два пензенских специалиста — главный тренер «Дизелиста» Сергей Ерхов и Сергей Лопушанский, в настоящее время возглавляющий казанский «Ирбис».
Сборная команда «Запад»:
Вратари: Алексей Суровегин («Дизелист», Пенза), Евгений Ярославлев («Ирбис», Казань);
Защитники: Зият Пайгин («Ирбис», Казань), Ринат Валиев («Ирбис», Казань), Александр Савоськин («ОГИ», Одинцово), Максим Салахов («Зеленоград», Москва), Никита Титов («Дизелист», Пенза), Максим Волков («Балтика», Вильнюс), Михаил Орлов («Зеленоград», Москва), Владимир Марченко («Дизелист», Пенза);
Нападающие: Дмитрий Шакаримов («Кристалл-Юниор», Саратов), Никита Блинов («Стальные Ижи», Ижевск),
Даниэлс Риекстиньш («Призма-Рига», Рига), Рустам Бегов («Юниорс», Рига), Вадим Хволес («Балтика», Вильнюс), Микес Роберт («Балтика», Вильнюс), Александр Алешкин («Зеленоград», Москва), Амиран Куртанидзе(«Зеленоград», Москва), Алексей Колендин («ОГИ», Одинцово), Николай Карасев («Клин», Клин), Леонид Козлов («Балтика», Вильнюс), Илья Кондрашин («Дизелист», Пенза).
Сборная команда «Восток»:
Вратари: Гафиуллин Ильяс («Батыр», Нефтекамск), Артур Ханьяров («Кристалл Бдк», Бердск);
Защитники: Егор Булатников («Кристалл Бдк», Бердск), Самат Жукенов («Кристалл Бдк», Бердск), Владислав Кузьмичев («Алтай», Барнаул), Глеб Бобин («Стальные Львы», Челябинск), Александр Ларионов («Батыр», Нефтекамск), Андрей Щербов («Ангарский Ермак», Ангарск), Андрей Горланов («Октан», Пермь), Константин («Красноярские Рыси», Красноярск);
Нападающие: Алексей Хлебников («Алтай», Барнаул), Артем («Кристалл Бдк», Бердск), Станислав Логинов («Кристалл Бдк», Бердск), Александр Репьях («Красноярские Рыси», Красноярск), Александр Степаненко («Батыр», Нефтекамск), Сергей Жаворонков («Стальные Львы», Челябинск), Глеб Лучников («Металлург», Медногорск), Андрей Контиев («Батыр», Нефтекамск), Владислав Подкорытов («Казахмыс», Караганда), Михаил Яковлев («Октан», Пермь), Александр Чичеров («Октан», Пермь), авел Никулин («Октан», Пермь).