Архивы по дням: 10.02.2012

Мы выбираем!

10 февраля в УОР состоялся круглый стол на тему: «Мы выбираем», в ходе которого обсуждались вопросы, повышающие уровень правовой культуры студентов и формирующие активную гражданскую позицию.

Опубликовано в Учебно-воспитательная работа | Написать комментарий

«Юность» оказалась сильнее сверстниц из Челябинска

В Новосибирске продолжаются игры полуфинального этапа чемпионата ДЮБЛ.  Во второй день соревнований в дивизионе «Восток» состоялись три встречи. Пензенская «Юность», в составе которой играют воспитанницы нашего УОР,  одержала победу над сверстницами из челябинской «Славянки». Сурские спортсменки уверенно стартовали — 18:6 после первой четверти. И в дальнейшем лишь увеличивали свое преимущество — 41:23 к большому перерыву и 59:32 перед залючительным отрезком встречи. Финальная сирена прозвучала при счете — 76:38 в пользу подопечных Натальи Токаревой.

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

Владислав Храмов прокатился по льду…

В подмосковных Луховицах и  Новосибирске состоялись полуфиналы личного Первенства России среди юниоров по мотогонкам на льду. В этих состязаниях определялись участники финала Первенства страны, который состоится 11-12 февраля в Каменске-Уральском. Среди 16 гонщиков полуфинала в Луховицах был и воспитанник пензенского УОР Владислав Храмов. Мотогонки на льду для него  не являются профильным видом, он — мотокроссмен, но тем не менее решил принять участие в подобного рода заездах, чтобы не терять форму.  По итогам двух соревновательных дней гонщик СК «Сура» занял 10 место.  Победу праздновали представители Саранска — братья Василий и Евгений Косовы. Бронзовым призером стал Максим Карпухин из Мордовии.

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

Динара Янбарисова стартовала на Первенстве мира по стрельбе из лука

В эти дни Лос-Анджелесе (США) проходит Первенство мира по стрельбе из лука. В сореновании принимает участие воспитанница пензенского УОР Динара Янбарисова. Позади уже квалификационные состязания первого круга. Результаты.

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий