Архивы по дням: 18.02.2012

Вторая победа «Дизелиста» в Риге

Продолжается Первенство Молодежной хоккейной лиги. Пензенский «Дизелист», в составе которого играют воспитанники нашего училища, одержал победу и во втором матче выездной серии над рижской «Призмой». На этот игра проходила в упорной борьбе и лишь в заключительном отрезке встречи сурским хоккеистам удалось склонить чашу весов в свою пользу — 5:2 (0:0,1:0, 4:2). Голы забили: Белов, Иванов, Явин, Тарасов, Марченко.

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

Боксеры разыграли путевки на чемпионат и первенство ПФО

Во Дворце спорта г. Заречного прошли финальные бои открытого Чемпионата и Первенства Пензенской области по боксу среди юниоров. За победу в соревновании боролись сильнейшие спортсмены сурского края, среди которых были и воспитанники нашего училища. В младшей возрастной категории «золото» в весе до 81 кг завоевал Хамзат Шавхалов, серебряным призером стал Виктор Палин. Наиболее зрелищными получились бои, состоявшиеся в рамках чемпионата области. Из пяти наших учащихся двое  — Дмитрий Казазаев и Павел Макаров — выиграли медали высшей пробы. Вторые места заняли Адам Мусаев, Рифат Тенишев и Рамзан Саралиев. В числе победителей оказался и выпускник УОР Гусейн Гаджиев.
По итогам областных соревнований  будет сформирована сборная сурского края для участия в Чемпионате и Первенстве ПФО среди юниоров, победители которого получат путевку на Чемпионат и Первенство России по боксу.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

Итоги Первенства Пензенской области по легкой атлетике

В манеже УОР завершилось Первенство Пензенской области по лёгкой атлетике среди молодёжи 1990-92 г.р. Спортсмены соревновались в беговых видах программы и толкании ядра. По результатам состязаний  будет сформирована молодёжная сборная сурского края для выступления на Первенстве России по лёгкой атлетике. Оно состоится в начале марта в Саранске.

ПРОТОКОЛЫ

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

Общеучилищное родительское собрание

17 февраля в училище прошло общее родительское собрание «Итоги спортивного 2011 года», на котором заместитель директора по спорту Игошина Елена Николаевна подвела итоги спортивного 2011 года по отделениям. Кроме того, на собрании были вручены Почетные грамоты Комитета Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму родителям и воспитателям.

Опубликовано в Учебно-воспитательная работа | Написать комментарий