Архивы по дням: 25.02.2012

Восемь российских спортсменов примут участие в первенстве мира по шорт-треку среди юниоров

В австралийском Мельбурне стартовало юниорское  первенство мира по шорт-треку. В состав сборной России вошли 8 спортсменов, в их числе и воспитанник пензенского УОР Александр Бубнов. Он поборется за победу как в личных состязаниях, так и в эстафете.

Шорт трек. Первенство мира среди юниоров. Мельбурн (Австралия).

Состав сборной России. Юноши. Личное многоборье. Эдуард Стрелков, Дмитрий Мигунов, Александр Бубнов. Эстафета. Эдуард Стрелков, Дмитрий Мигунов, Александр Бубнов, Павел Папилин. Девушки. Личное многоборье. Екатерина Баранок, Евгения Захарова, Юлия Кичапова. Эстафета. Екатерина Баранок, Евгения Захарова, Юлия Кичапова, Екатерина Стрелкова.

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

Пензенские ватерполисты заняли 1 место

Во дворце водного спорта завершился четвертый тур Первенства России по водному поло среди юношей до 17 лет. Сборная Пензенской области, в составе которой выступали воспитанники нашего УОР Александр Лызлов, Никита Андриянцев, Михаил Приставко, Никита Брыкин, Сергей Зиновьев, Андрей Безродный и Руслан Салюков, досрочно заняла первое место, одержав 2 технических  победы и выиграв 2 встречи с соперниками.

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

Мероприятия, проводимые на спортобъектах УОР

С 27 февраля по 1 марта в манеже училища олимпийского резерва будут проходить Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1997-1998г.р. Состязания проводятся при поддержке Всероссийской федерации лёгкой атлетики.

РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий