Архивы по дням: 29.02.2012

Губернатор вручил нашим воспитанникам премии Президента РФ

28 февраля 2012 г. в круглом зале Правительства Пензенской области состоялась встреча Губернатора Василия Бочкарева с лауреатами премии Президента РФ в 2011 году и первокурсниками, поступившими в пензенские образовательные учреждения среднего и высшего профессионального образования с высоким результатом ЕГЭ.

В рамках круглого стола на тему «Молодежь и меняющийся мир» обсуждались вопросы поддержки способной и талантливой молодежи области, роли молодежной науки в развитии региона, роли спорта в молодежной среде.

В торжественной обстановке Василий Бочкарев вручил победителям международных, всероссийских, межрегиональных и региональных олимпиад, соревнований и иных конкурсных мероприятий  дипломы Министерства образования и науки Российской Федерации. В 2011 году лауреатами премии Президента РФ стали 67 человек, в том числе воспитанники нашего училища: победители V летней Спартакиды учащихся России Анастасия Горбунова и Игорь Мялин (премия 60 тысяч рублей),  призеры V летней Спартакиды учащихся России Даниил Одинцов и Ирина Тонникова, победитель Первенства области по легкой атлетике среди юниоров 1992-1993 годов рождения Павел Кузнецов  (премия 30 тысяч рублей).

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий