Архивы по дням: 10.04.2012

Мотогонщики готовятся к открытию летнего сезона

В ВДЦ «Орленок» завершилась первая неделя учебно-тренировочных сборов молодежной  сборной России по мотокроссу. Вместе с членами сборной в УТС принимают участие и гонщики СК «Сура», воспитанники нашего УОР   Владислав Храмов и Александр Уколов.

По словам руководителя сборной России по мотокроссу Юрия Глухова, в «Орленке» собрался довольно мощный состав, все спортсмены очень мотивированы на сезон 2012. Некоторые уже успели проехать определенное количество тренировок, некоторые только начинают подготовку на грунте после зимы. К числу последних относятся и пензенские мотокроссмены.  Тренировки идут по плану. Сейчас участники сборов работают над скоростной подготовкой.

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

«Дизелист» занял 4 место в сезоне 2011-2012гг.

Пензенский «Дизелист», в составе которого выступают воспитанники нашего УОР, занял 4 место по итогам  Первенства Молодежной хоккейной лиги. В решающем матче серии плей-офф за бронзовые медали сурские спортсмены в Нефтекамске уступили местному «Батыру». Счет открыли хозяева площадки в конце первого периода, в начале третьего наш Денис Белов сравнял счет, реализовав большинство. Равенство на табло продержался недолго — на 52 минуте игрок «Батыра» Данил Гареев вывел свою команду вперед, которая в итоге и праздновала победу — 2:1.

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий