Архивы по дням: 16.04.2012

Визит в училище Павла Астахова

16 апреля 2012 г. в УОР (ул. Одоевского,1) прошла встреча с уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Павлом Алексеевичем  Астаховым. Председатель Совета студентов Алексей Суровегин и студентка 4 курса Алина Ухабова гостеприимно встретили, провели экскурсию по спортивным объектам училища и пригласили гостя пообщаться с лучшими студентами УОР и спортсменами-параолимпийцами. Юные спортсмены с интересом задавали вопросы государственному деятелю, адвокату, телеведущему. Их интересовали буквально все: проблемы усыновления в России и за рубежом, жестокое обращение в детьми  и пути решения этих вопросов. Павел Алексеевич с удовольствием рассказал о своих юношеских и студенческих увлечениях спортом, о своем хобби. Были озвучены творческие планы и перспективы. В заключении наши студенты преподнесли памятные сувениры и сфотографировались на память.

Опубликовано в Учебно-воспитательная работа | Написать комментарий

Александр Бубнов — призер Первенства России по шорт-треку

В Рыбинске прошло Первенство России по шорт-треку (отдельные дистанции и эстафета). В соревновании приняли участие воспитанники нашего УОР. Александр Бубнов завоевал серебряную награду на дистанции 1000м. Мария Моисеева остановилась в шаге от пьедестала почета, заняв 4 место на дистанции 500м и выполнив норматив  КМС. Поздравляем!

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий

Всероссийский теннисный турнир серии РТТ

В ДС «Олимпийский» и теннис-центре «Виктория» сегодня  стартовал Всероссийский теннисный турнир серии РТТ «Кубок Губернатора Пензенской области». В соревнованиях принимают участие юноши и девушки 1996 г.р. и моложе, 2000 г.р. и моложе, 2002-2003 г.р. из 15 регионов Российской Федерации (85 участников). В числе претендентов на награды есть и воспитанники нашего УОР. Завершится турнир 22 апреля.

РЕПОРТАЖ ТРК «НАШ ДОМ»

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий