Архивы по дням: 21.04.2012

Наш вклад в чистоту города!

20, 21 апреля учащиеся, студенты и сотрудники  ГАОУ  СПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» приняли участие в  общегородском субботнике. На уборку территории от накопившегося за зиму мусора вышли все. Вооружившись перчатками и большими пакетами для мусора, слаженная команда УОРовцев  приступила к уборке. За время работы энтузиасты собрали не один пакет мусора. Чистая прилегающая территория, убранная территория училища и хорошее настроение — итог Весеннего субботника.

В рейтинге состояния благоустройства спортивных объектов, подведомственных Облспорткомитету, училище олимпийского резерва (ул. Одоевского) заняло 1 место. Администрация училища благодарит всех, кто поддержал руководство города в стремлении навести порядок. Мы должны и сделаем наш общий дом, а, значит и наш город чистым!

Опубликовано в Учебно-воспитательная работа | Написать комментарий

Наши грации вновь вне конкуренции

Второй день чемпионата  ЦС ОГО ВФСО «Динамо» по художественной гимнастике, который завершился во дворце спорта «Буртасы», принес  в копилку сурского края еще несколько наград. Свой вклад внесли и воспитанницы нашего УОР. В индивидуальных состязаниях Валерия Хабарова, выступавшая по программе КМС,  заняла 1 место в упражнениях с обручем, 2 место — в упражнениях  с мячом  и общее 2 место. В групповых упражнениях по программе МС Дарья Стройкина, Юлия Косырева, Марта Золотарева, Елена  Голикова  заняли 1-2 место в составе сборной команды Пензенской области, а Оксана Климкина и Анна Щербакова  — 3 место в составе второй сборной Пензенской области.

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий