Архивы по дням: 07.05.2012

Благодарность за активное участие в проведении Фестиваля инноваций и высоких технологий

На имя директора ГАОУ СПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» Танасовой Т. Н. поступило благодарственное письмо от первого заместителя начальника Управления инновационной политики и специальных проектов Правительства Пензенской области Е. А. Гайдученко.

«Выражаю Вам искреннюю благодарность за активное участие, большой личный вклад в подготовку и проведение 2-6 апреля 2012 г. в г. Пензе Фестиваля инноваций и высоких технологий, который проводился в соответствии с Распоряжением Правительства Пензенской области от 22 февраля 2012 г. №78-рП».

Профессионализм и оперативность в решении организационных вопросов способствовали успешному проведению фестиваля молодежного научно-популярного фильма «KinoFest» — одного из центральных событий Фестиваля инноваций и высоких технологий. Прошу также выразить благодарность всем сотрудникам училища, участвовавшим в проведении мероприятий Фестиваля. Желаю Вам и вашим коллегам, уважаемая Татьяна Николаевна, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, претворения в жизнь намеченных планов!»

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий