Архивы по дням: 25.05.2012

Последний звонок

Опубликовано в Учебно-воспитательная работа, Фотогалерея | Написать комментарий

Последний звонок

Сегодня в училище олимпийского резерва в пятый раз прозвенел последний звонок для студентов 4 курса и учащихся девятых классов. Поздравить выпускников УОР с этим знаменательным событием приехал председатель Комитета Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму Григорий Кабельский. Он выразил особые слова благодарности родителям, учителям и преподавателям за их труд, терпение и заботу и пожелал выпускникам успешной сдачи итоговых экзаменов.

Нам бы хотелось, чтобы вы стали настоящими профессионалами в своём деле, в своём виде спорта. Многие из вас уже доказывают это и делают это мастерски. Триста человек учится в училище олимпийского резерва. Поверьте, это не в каждом регионе, далеко не в каждом. Поэтому, спасибо Губернатору и Правительству области за то, что Вы можете учиться и совершенствовать своё мастерство, — сказал Григорий Кабельский.

Всего за годы существования Училища олимпийского резерва его окончили 157 выпускников. Из них 34 студента четвёртого курса получили красную ленточку «Выпускник-2012».

ФОТОАЛЬБОМ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Опубликовано в Учебно-воспитательная работа | Написать комментарий