Архивы по дням: 13.06.2012

Благодарность от облспорткомитета

Комитет Пензенской области по физической культуре и спорту выразил благодарность коллективу нашего УОР (директор Танасова Татьяна Николаевна) за активное участие в месячнике по санитарной очистке и благоустройству территорий.

Опубликовано в Новости | Написать комментарий

Определился состав сборной России на Первенство Европы по прыжкам в воду

Пять воспитанников пензенского УОР вошли в состав  молодежной сборной России, которой с 11 по 15 июля предстоит защищать честь страны на Первенстве Европы по  прыжкам в воду. Оно состоится в австрийском Граце.  Всего в команду отобрались 18 юношей и девушек. Их имена тренерский штаб нашей национальной сборной назвал после учебно-тренировочного сбора на подмосковной базе «Озеро Круглое». За неделю было проведено 3 тестовых запрыга, в которых спортсмены показали  «школу» — полуобороты всех классов, а также основную программу и программу по по версии FINA. В итоге были отобраны лучшие, в числе которых оказались наши Игорь Мялин, Илья Кузьмин,  Никита Шлейхер, Магомед Гюлев и Ольга Кулемина.

Состав сборной России:

Юноши: Игорь Внуков, Илья Кузьмин, Илья Молчанов, Игорь Мялин, Максим Попков,  Вадим  Фролов, Никита Шлейхер, Магомед Гюлев, Семен Печковский.

Девушки: Дарья Говор, Ольга Кулемина, Екатерина Петухова, Мария  Полуянова, Евгения Селезнева, Юлия Тимошинина, Екатерина Уколова, Елена  Черных, Кира Щенникова.

Опубликовано в Новости | Tagged | Написать комментарий